среда, 28 сентября 2011 г.

Блокнотики, открытка и ПИФ

Привет!
Некоторое время назад специально для девочек (Кати и Ксю) я сделала блокнотики. А для Маши - открытку. Т.к. всё это уже добралось до своих адресатов, то я теперь могу их показать.
Это самый первый блокнотик - он предназначался Кате или Ксюше, но остался жить у моей сестры )) Ниже будет показан почти такой же )

Это блокнотик для Катюши.
А это - практически брат-близнец моего первого блокнота. Он уехал к Ксю. Эта фотография из её блога, которая гораздо удачнее моих фоток ))
Размер точно уже не помню, кажется, 10 на 10 см. Обложки блокнотиков делались по моему МК. Странички внутри крашены чаем, забрызганы им же, а так же проштампованы. Пришивала так как сама придумала ))
Ну и про открыточку - фотография взята из блога Маши (там же можно посмотреть и другие фото). Здесь она показана внутри (в раскрытом виде).

И ещё! Чуть не забыла! ДЕВОЧКИ, на днях я стала ПИФочкой Алёны. И теперь (по правилам ПИФ) я набираю себе 3-х ПИФочек! Так что теперь - кто первый запишется ко мне - получит от меня подарок! Подробнее о ПИФ можно прочитать у Фани.

Спасибо, что дочитали и досмотрели!
Вот, пока и всё!

16 комментариев:

  1. ну, и если успеваю, с удовольствием записываюсь)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, спасибо тебе еще раз!!!:) мне вдвойне приятно, что воторой живет у Ксю!!!:) теперь мы, как сестры с ней!!!:)люблю ее и тебя!!!:) спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ха ха я первая вот это удача!!! я в списке:))

    ОтветитьУдалить
  4. чет продублирую на всякий случай, я пишусь!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. почему то комменты не появляются пишу в третий раз!!! я первая в списке на ПИФ!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, блокнотики очень уютные вышли!
    а открытка необычна и интересна !

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, все очень нравится! Блокнотики чудесные - столько пуговичек!) И МК твой хорошо помню - очень классный эффект получается! А открытка просто поразила - так здорово придумано!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Аня, ты моя 1-я ПИФочка!
    Катя, я заметила, что вы с Ксю очень импонируете друг другу )) Я вас тоже лю!
    Светик, ты моя 2-я ПИФочка! Комменты не появляются сразу, т.к. у меня включена спам-проверка...не знаю как отключить ((
    Наташа, ты моя 3-я ПИФочка!
    Таня, Лена, спасибо девочки! Очень рада, что вам понравилось!

    ОтветитьУдалить
  9. Света и Наташа напишите свой почтовый адрес на koscova2006_@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  10. Наташ, на самом деле открытка такая, что не передать фотографиями! Я уже говорила - я ничего подобного никогда раньше в руках не держала!
    Блокнотики у тебя вышли просто замечательные! Очень милые и очень "твои")))
    Подозреваю, что не очень "корректный" вопрос, но как ты сделала открытку??? Я все равно не смогу повторить (я уверена!), поэтому интерес мой все же больше похож на любопытство))) Если решишься открыть свои секреты - буду рада)
    короче, повторяюсь - открытку больше никто не сможет оценить, потому что ее нужно не просто смотреть, но осязать)))) она крутая!

    ОтветитьУдалить
  11. Машуня!!! Спасибо за твой отзыв!
    Что касается открытки - секретов нет никаких! Это просто акварельная бумага крашенная чаем! Даже не знаю, что ещё написать про неё!

    ОтветитьУдалить
  12. Наташа, очень классные блокнотики и открыточка расчудесная!!! Я эту спам проверку тоже включала себе, потом долго думала, как же ее отключить))

    ОтветитьУдалить