вторник, 26 апреля 2011 г.

Страничка для блога "Сохраняя лучшее..."

В блоге "Сохраняя лучшее..." новый скетч #9 от Anne. Странички у Anne  особенные и очень интересные - посмотрите - не пожалеете! В этот раз в качестве приглашённого дизайнера выступаю я :) Вот авторский скетч от Anne  и то, что у меня получилось:







10 комментариев:

  1. не ну я так не играю... а де же описание для любознательных:))

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, очень интересно получилось! Эксперименты в сочетании всякого-всякого тебе определенно удаются ))) Только (не кидайся тапками, пожалуйста :-)) мне кажется черный фон слишком насыщенный вышел, немного фотографии на нем теряются. Хотя, вполне вероятно, вживую все смотрится совсем по-другому, фото не всегда реальность передает ))) А детальки все ну очень интересные!

    ОтветитьУдалить
  3. Очуменно получилось!! Магическая, красивая! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Клевая страничка! Очень интересно и фактурно получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  5. о!! е мае!!!:) какая загадочность!!!
    ты отлично чувствуешь цвета!!!
    :)

    ОтветитьУдалить
  6. рассмотрела вблизи - ка будто смола, фигею!!!:)
    а ето ты на фотке?

    ОтветитьУдалить
  7. Во-первых: всем спасибо за ваше внимание!
    Ну, и по порядку:
    Света, даже не знаю что и "описывать" - всё очень банально. Но отказать, конечно не могу! Постараюсь быть краткой: основа - обычный картон, далее обычная офисная бумага (намочила водой, отжала посильнее, приклеивала (на клей пва) ещё сырую и сразу делала складочки. Так же использовала (непонятный материал, бумажно-картонный) стаканчик для рассады :)) - у мамы свиснула :)) - отодрала от него куски и тоже приклеила (особенно видно на фото 3 и последнем). Ещё использовала обычную марлю. Покрыла всё красками акриловыми - обычными и глянцевыми. Поштамповала кое-где. Надпись "I AM" сделана с помощью акриловой фактурной пасты и трафарета (потом покрасила её) вот, в принципе и всё :)
    Катюша (кэт), спасибо за замечание (со стороны всегда видней) - ведь на ошибках учатся, тем более что это мой первый подобный опыт - делала по наитию :) Согласна с тобой, что фон надо было менее ярким сделать - и в жизни, действительно лучше смотриться. Но постоянно делать страничку и фоткать процесс (чтобы смотреть как получается на фото) я физически не могу - сама, как и ты ночами время урываю... что очень тяжело порой...
    Juli@Ruf, abed - очень рада, что вам понравилось!
    Катюшка (beskonechnost) - такие приятные слова от тебя - для меня огромная награда!!! Спасибо! Да, на фотке я и мне 27 :))

    ОтветитьУдалить
  8. Ого-го! Только подручные материалы и такая круть! К предыдущему комментарию добавлю, что несмотря на небольшую критику с моей стороны, мне реально понравилось ))) (долго разглядывала) И уж точно и определенно не банальная и запоминающая работа!

    ОтветитьУдалить
  9. Вообще неожиданно! И при том, что цвета-то эмовские, все равно просто круть! Про использованные материалы я вообще молчу - "или чудо, или фокус"!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень интересная фактура получилась. А использование подручных средствов и красок- я за двумя руками,- сама сейчас этим страдать начала))))

    ОтветитьУдалить