среда, 28 сентября 2011 г.

Блокнотики, открытка и ПИФ

Привет!
Некоторое время назад специально для девочек (Кати и Ксю) я сделала блокнотики. А для Маши - открытку. Т.к. всё это уже добралось до своих адресатов, то я теперь могу их показать.
Это самый первый блокнотик - он предназначался Кате или Ксюше, но остался жить у моей сестры )) Ниже будет показан почти такой же )

Это блокнотик для Катюши.
А это - практически брат-близнец моего первого блокнота. Он уехал к Ксю. Эта фотография из её блога, которая гораздо удачнее моих фоток ))
Размер точно уже не помню, кажется, 10 на 10 см. Обложки блокнотиков делались по моему МК. Странички внутри крашены чаем, забрызганы им же, а так же проштампованы. Пришивала так как сама придумала ))
Ну и про открыточку - фотография взята из блога Маши (там же можно посмотреть и другие фото). Здесь она показана внутри (в раскрытом виде).

И ещё! Чуть не забыла! ДЕВОЧКИ, на днях я стала ПИФочкой Алёны. И теперь (по правилам ПИФ) я набираю себе 3-х ПИФочек! Так что теперь - кто первый запишется ко мне - получит от меня подарок! Подробнее о ПИФ можно прочитать у Фани.

Спасибо, что дочитали и досмотрели!
Вот, пока и всё!

воскресенье, 25 сентября 2011 г.

моё небо

Всем привет!
У меня новая страничка. Использовала скетч от S'sketches. Фотографии, как всегда, вырезала. Но, изначально, одна фотка действительно была вертикальная, а другая - горизонтальная.Только скетч я перевернула  вот так:

 На облыке (чипборд, сверху акрил) поселился кот )) он тут за порядком смотрит и всё записывает  )) вокруг птички летают, а он на них никакого внимания не обращает - статус не позволяет ))
Цветочки наштампованные и бумажные, а так же мои любимые пуговки - сначала хотела без них обойтись, но не получилось ))
 А это, собственно, НЕБО МОЁ!

Всем хорошего настроения!

вторник, 6 сентября 2011 г.

Я в ДК! Первая работа!

Всем привет!
Теперь я в дизайн-команде чудесного блога "Это Scrap"! Огромное спасибо за доверие автору блога! 
Это моя первая работа в качестве ДК! Новое задание совершенно необычное и очень интересное! Нужно сделать страничку, содержащую минимум два фото!  На первом - человечек в детстве (Вы/Ваш муж/ребенок и т.д.), на втором - он же, в той же позе (с той же прической/мимикой/в той же одежде) в настоящее время! Подробнее здесь )

Очень интересно посмотреть что получится у Вас! Присоединяйтесь!

пятница, 2 сентября 2011 г.

АТС "black and red"

В блоге "Арт Клуб" Задание № 9. Палитра "Красное и чёрное".  Это сочетание цветов очень мне нравится, поэтому решила принять участие!

Сделала серию АТС. Основа картон, затем ткань крашенная и штампованная акрилом. Цветочки самоделеШные ))
На первых двух фотографиях они ПОЧТИ  все вместе. ПОЧТИ, потому что одна затерялась в моих коробушках, и нашла я её после того как все фотографии были сделаны )) Перефотографировать не стала! В итоге их 8. Чуть не забыла сказать - АТСки "менятельные", если есть желание поменяться - пишите!
 1. Maria
2.
 3. Агрофена
4. arty_ilma
 5. Аврова
6. Iverova
 7. Klimel
8. Sveta

четверг, 1 сентября 2011 г.

Снова я

Привет!
Эта страничка делалась по скетчу от Тани Tancha. Скетч был предоставлен для блога "Сохраняя лучшее", в котором проводился набор в ДК.



Спасибо, что заглядываете!