пятница, 27 мая 2011 г.

Открытка для сестры

Через день у моей сестры день варенья! Сделала ей бабочковую открытку! 
 Делала по скетчу Открытка № 32. Порхание бабочек от блога АртУголок.
Вот скетч:
А это моя открытка:
Как всегда поближе (со всех сторон) :)
Уже использовала бабочек Оли - Winged! Внизу которые (две):

Внутри (поштамповала):

четверг, 26 мая 2011 г.

Делюсь радостью!

Девочки, ни для кого не секрет, что получение письма (а тем более от скрап-мастерицы!) великая радость! Вот я и решила поделиться с вами этой радостью! Пришло ко мне письмо от талантливейшей девушки Оли - Winged! Каждая её работа наполнена большим смыслом, так что стОит не только любоваться картинками, но и почитать посты! Я с огромной бережностью рассматривала-перебирала-трогала каждую вещичку, так как сделаны они руками Оли! Девочки, полюбуйтесь со мной :) 

И вот, всё таки, самое драгоценное - АТСочка:
сзади:
всё вместе:
Оля, больше тебе спасибо! Всё ужасно красивое!

среда, 25 мая 2011 г.

Рамка-коллаж для блога "Штампомания"

Девочки, привет!
В блоге "Штампомания" новое задание 14. Проволока и бусины. Так как в этот раз я являюсь одним из приглашенных дизайнеров - моя работа уже готова! Дело остаётся за вами :) Задание очень интересное - есть над чем подумать! Обязательно загляните в блог "Штампомания", чтоб полюбоваться невероятными работами ДК!
У меня получилась вот такая рамка-коллаж:
Фрагменты поближе:
Тычинки сделаны из проволоки, покрыты белым акрилом:
Если интересуют подробности - читайте их в блоге, там я всё расписала :) Хотя и так всё понятно :)
Спасибо за внимание!

воскресенье, 22 мая 2011 г.

Медвежьи АТС

Привет, девочки!
 Ещё одна мини-серия АТСок по заданию "В мире животных" (до 30 мая) от блога Скрап Клуб Екатеринбурга. Сегодня - медведики! Если есть желающие забрать медведя в хорошие руки - то с удовольствием обменяюсь с вами!

 ПЕРВАЯ:

ВТОРАЯ:

 ТРЕТЬЯ:

ВСЕ ВМЕСТЕ:
Спасибо за внимание!

пятница, 20 мая 2011 г.

Бабочковые АТС

Привет, мои хорошие!

 В блоге Скрап Клуб Екатеринбурга проводится конкурс АТСок на тему "В мире животных" (до 30 мая).  Так как бабочек разрешили приравнять к животным :), решила сделать АТСки именно с ними. Делала их в первый раз. Оказывается АТСки такого небольшого размера (64*89 мм)!
 ДЕВОЧКИ! Возможно кто-нибудь из вас захочет ОБМЕНЯТЬСЯ СО МНОЙ АТСками (или мини-открыточками)?!! Я прям мечтаю подержать в руках ваши творения! Если у вас возникнет такое желание - пишите в коммент. и оставляйте свой почтовый ящик (адрес моего koscova2006_@mail.ru), кто первый пишет- тот и выбирает атсочку соответсвенно :)
Нужно было сделать не менее 3-х, итак:
первая:

вторая:
третья:
все вместе:
поближе:
Вот!

Игра-обмен с детьми!

Всем привет :)

Девочки, я с огромным удовольствием приняла участие в игре-обмене с детишками, которую организовала Танюша Irish Cream! Условия были такими: детишки делают открыточки нам, а мы им!!! Мы - это те, кто согласился поучаствовать.  Мне кажется, что я больше желаю получить открытку, чем моя "соучастница" Анжела (12 лет)! У меня для Анжелы появилась вот такая открытка-подвеска! Конечно не шедевр, но я очень надеюсь, что ей понравиться!


Это вид сзади:


среда, 18 мая 2011 г.

Конфетка от блога "Это Scrap"

Девочки, челлендж-блог "Это Scrap" разыгрывает конфетку! А в конфетке -  необходимые  нам различные скрап-надобности! Блог этот новенький-молоденький, но очень замечательный! Скетчи интересные, авторы-дизайнеры талантливые! Спешите участвовать (как в заданиях так и в конфетке)!!!

вторник, 17 мая 2011 г.

На облаках...

Опять я своего зайчика заскрапила! Вдохновилась скетчем #10 от блога "Сохраняя лучшее..." Честно говоря вдохновилась - это громко сказано...Этот скетч меня из себя прям вывел :) Он очень оригинальный, не похож на другие, тем и привлёк. Но когда я попробовала страничку сделать - ничего не выходило, ну совсем никак...и разные фотки пробовала, и кучу бумаги разной...видимо вдохновение меня покинуло... И чем больше я бесилась :), тем больше мне хотелось с ним совладать! В итоге мне пришлось его перевернуть,  и вот оно :) Скромненько как-то получилось, но всё же я довольна :)))
Сам скетч:
Моя зая:
У меня накопилось уже некоторое кол-во штампиков (я их обажаю), но не решаюсь/не умею их использовать, вот редкий случай (клетка с птичкой и текст):
Ну и кое-что поближе:



среда, 11 мая 2011 г.

Вся такая розово-голубая :))

Вот такая страничка розово-голубая сделалась - мне показалось, что эта фотка именно в эту цветовую гамму впишется :) Может и не совсем удачно получилось, но, что есть, то есть... Ну и без пуговичек пока никак не могу :) Делала по скетчу5 (до 27 мая) от S'sketches. Поучаствую в задании "детская тематика" от My-Scrap.Ruhttp://scrapulechki.blogspot.com/

Поближе:

четверг, 5 мая 2011 г.

My queen

Давно уже вырезала эту фотку (у меня даже их несколько вырезанных валяется), хотелось что-то сделать, а тут как раз Задание 12. Страничка-коллаж (до 10 мая) от "Штампомании". Делала по юбилейному скетчу № 50 (до 15 мая) от "АртУголка". 

Вот она - моя queen :)

Думу думает :))

 Буковки сама вырезала из "чудо-стаканчика для рассады" :), сверху ручка гелевая
Как только заигарает музыка - Соня сразу танцевать, вот балеринка здесь и появилась :)
Сердечко вместо слова "love", которое на скетче написано