вторник, 26 апреля 2011 г.

открытка

Открытка по скетчу от Скрап клуба АртУголок



 На солнышке:

Страничка для блога "Сохраняя лучшее..."

В блоге "Сохраняя лучшее..." новый скетч #9 от Anne. Странички у Anne  особенные и очень интересные - посмотрите - не пожалеете! В этот раз в качестве приглашённого дизайнера выступаю я :) Вот авторский скетч от Anne  и то, что у меня получилось:







четверг, 21 апреля 2011 г.

Открытка незнакомке

Вот такая открытка поедит в Нижний Новгород к одной девушке, котороую я даже не знаю! Участвую в игре "Подари другому праздник", которую придумала Натали! Просто делаем приятные сюрпирзы другим людям, и так по цепочке! Надеюсь моему адресату будет приятно получить эту открытку!



Делала по скетчу #18 от блога Творим вместе


среда, 20 апреля 2011 г.

суббота, 16 апреля 2011 г.

Почти альбом

То, что получилось альбомом не назовёшь, так как всего один разворот да обложка, поэтому даже не знаю что это :) Ну, так уж мне захотелось :) Размер примерно 20 на 20 см. Сначала хотела сделать что-то менее яркое чем обычно, планировала всё в чайно-кофейном цвете, но....не удержалась :) как говориться: "Ну, не шмогла я, не шмогла!" :))




Некоторые моменты:



Приму участие в задании "Ткани" от блога My-Scrap.Ruhttp://scrapulechki.blogspot.com/

пятница, 15 апреля 2011 г.

Победила!!!

Не верю своим глазам!!! Блог "сохраняя лучшее" выбрал МЕНЯ! Девочки, моя первая победа!!! Ну я, прям совсем-совсем не ожидала!!! Как приятно! Конечно хотелось попасть в список лучших, но на такое я не рассчитывала! Вот смотрите!

среда, 13 апреля 2011 г.

Открытка весенняя

Идёт снег и пасмурно,  настроение поднимает цветущий на окне цикломен. Смотришь на него и веришь, что весна всё-таки пришла! Так же о приходе весны напоминает блог "IDEA-SIB" своим заданием № 12 "Время цветения" и предлагает вот такую замечательную палитру розово-зелёного цвета (как мой цикломенчик)

Решила сделать простую открыточку в этих тонах, использовала скетч-открытку от блога "Скрап -фантазии"


Вариант без розочек:

Цикломен:

воскресенье, 10 апреля 2011 г.

Награда

Всем привет! Я хочу похвастаться - мой скромненький блог заметила и оценила чудесная девушка Наташа! Очень-очень приятно знать, что то, что ты делаешь кому-то нравиться! Вот её награда для меня:

суббота, 9 апреля 2011 г.

Мой первый миник

 Решилась сделать свой первый мини-альбомчик. Размер страничек 12,5 на 12,5 см. Основой стала картонная коробочка от Сониной игрушки :) Приму участие в Задании №12. Креативный микс от Челлендж-блога "Подари кусочек счастья"
А вот и он сам:






Некоторые моменты, где присутствуют ключ, ткань, пуговицы и краски:






Спасибо за внимание :)